Quelques résultats sportifs

 

TRAIL DU HAUT PILAT à Saint-Genest Malifaux - 18 octobre 2015
25 km : Marc PERROT 30ème au scratch - 7ème V1 en 2 h 19
14 km :
José MICHEL : 3ème au scratch - 2ème SE en 58 min 18
Patrick ANDRE 31ème au scratch - 5ème V1 en 1 h 12
Contre la montre individuel 7,5 km :
Jean-Philippe BASTIDE : 8ème au scratch et 2ème V1 en 32 min
Laurent JACOB : 22ème au scrath et 5ème V1 en 40 min
Sandrine FAUVET : 3ème féminine et 1ère V1 en 40 min


TRAIL HARD'IN à Saint-Sauveur - 20 septembre 2015

12 km : Jean-Philippe BASTIDE - 7ème au sratch - 2ème V1 en 1 h 10
5 km : Laurent JACOB - 10ème au scratch- 4ème V1 en 35 min


TRAIL DU BESSAT - 13 septembre 2015

21 km :
Marc PERROT : 15ème au scratch - 6ème V1 en 1 h 51
Patrick ANDRE : 54ème au scratch - 21ème V1 en 2 h 10
Patrice BOULOUD : 86 ème et 41ème Senior en 2 h 21

11 km :
José MICHEL : 6ème au scratch - 4ème SE en 52 min 58
Sandrine FAUVET : 9ème féminine - 1ère V1 en 1 h 20
Alexis TREMOULINAS : 47ème - 26ème SE en 1 h 08
Nicolas BORNE : 53ème - 29ème SE

2 km :
Marit KHUNE : 4ème féminine - 3ème Poussine
Ninon PERROT : 7ème féminine - 5ème poussine
Amélie BORNE : 8ème féminine - 6ème poussine
Baptise DUVERNEY : 15ème - 7ème Benjamin

1 km :
Anatole ANDRE : 3ème garçon
Maïwenn BASTIDE : 3ème féminine
Elsa DUVERNEY : 4ème féminine
Tess RAVEL : 5ème féminine
Paul BONY : 6ème garçon


TRAIL DU BESSAT le 14/09/14 - grosse participation du COT

1 Km : ont participé, Anatole ANDRE et Maïwenn BASTIDE

2 Km : Adrien DELAIGUE (4ème), Erwann BASTIDE (5ème), Elie REBOULLET (8ème), Baptiste DUVERNEY (14ème), Amélie BORNE (16ème)

22 Km : Marc PERROT (24ème au scratch), Patrick ANDRE (69ème), Jean-Philippe BASTIDE (83ème), Pascal STARON (125ème)

12 Km : Charlotte ANDRE (11ème féminine), Sandrine FAUVET (19ème)


TRAIL DU HAUT PILAT à Saint-Genest Malifaux le 29/06/14

José MICHEL monte sur le podium et se classe 3ème du 25 km en 1 h 47

Pascal STARON : 58ème sur le 25 km en 2 h 31

Jean-Philippe BASTIDE : 36ème sur le 11 km en 54 min 22


Les Etoiles de Gimel à Saint-Sauveur le 21/06/2014 :

- Charlotte ANDRE et Sandrine FAUVET terminent à la 13 et 14ème place, en 1h 24 sur le 12km.

- Marc PERROT se classe 13ème sur le 32 KM en 03h16


Trail de Rochetaillé : 13 avril 2014

Charlotte ANDRE: 4ème vétérante sur le 8 Km

Patrick ANDRE: 14ème vétéran sur le 15 Km


Trail Gargomancois : 6 octobre 2013

José MICHEL arrive 3ème sur le 28 Km en 2h 33mn


TRAIL DU BESSAT : 8 septembre 2013

2 enfants engagés: 9ème Adrien DELAIGUE ; 14ème et 2ème poussin Erwann BASTIDE

2 adultes engagés sur le 22 km: 8ème José Michel ; 26ème Marc Perrot

2 adultes engagés sur le 11 km: 10ème féminime Charlotte ANDRE; 14ème Sandrine FAUVET



Réagir


CAPTCHA